Salta al contenuto principale Salta al menu principale

Dirigenti responsabili uffici

TELEFONO E POSTA ELETTRONICA

NOMI DIRIGENTI RESPONSABILI UFFICI

Dr. Musso Giorgio: Segretario Generale, Dirigente ad interim del Settore Servizi alla Collettività e Direzione dei Servizi: Staff del Sindaco, Risorse Umane, Economato, Gare , Contratti, CED,  Società partecipate, Tutela Animali  e Responsabile delle seguenti 2 unità  organizzative: "U.O. Controlli Amministrativi, Anticorruzione e Trasparenza" e "U.O. Controllo Strategico e Controllo di gestione";
Telefono: 015 3507312
Posta elettronica: giorgio.musso@comune.biella.it 

Dr. Mauro Donini: Settore Affari Generali e Istituzionali e Vice Segretario;
Telefono: 015 3507317
Posta elettronica: mauro.donini@comune.biella.it
Dr.ssa Angelina Fatone: Settore Programmazione Economica;
Telefono: 015 3507460
Posta elettronica: angelina.fatone@comune.biella.it
Dr.ssa Germana Romano: Settore Servizi Sociali;
Telefono: 015 3507633
Posta elettronica: germana.romano@comune.biella.it

Dr. Massimo Migliorini: Comandante di Polizia Locale e Dirigente del Settore Polizia Locale - Servizi Attività Produttive e Protezione Civile;
Telefono: 015 3507231
Posta elettronica: massimo.migliorini@comune.biella.it
Arch. Alberto Cecca: Dirigente del Settore Gestione del Territorio e Dirigente ad interim del Settore Lavori Pubblici;
Telefono: 015 3507257
Posta elettronica: alberto.cecca@comune.biella.it