Salta al contenuto principale Salta al menu principale

Dirigenti responsabili uffici

TELEFONO E POSTA ELETTRONICA

NOMI DIRIGENTI RESPONSABILI UFFICI

Dr.ssa Serena Bolici: Settore Segretario Generale - Organizzazione e Controllo: Programmazione, Organizzazione e Controllo, Controllo di gestione e strategico, Servizi informatici e per l’innovazione tecnologica, Gare ed appalti, Gabinetto/Ufficio del Sindaco, Prevenzione della corruzione e Trasparenza, Segreteria, Organi Istituzionali, Relazioni con il Pubblico, Contratti e Privacy;
Telefono: 015 3507323
Posta elettronica: serena.bolici@comune.biella.it

Dr. Clemente Comola: Dirigente del Settore Affari Generali, Istituzionali e Risorse Umane e Vice Segretario Generale;
Telefono: 015 3507631
Posta elettronica: clemente.comola@comune.biella.it
Dr. Emanuele Genero: Settore Finanze e Tributi;
Telefono: 015 3507436
Posta elettronica: emanuele.genero@comune.biella.it
Dr.ssa Germana Romano: Settore Servizi alla Persona;
Telefono: 015 3507633
Posta elettronica: germana.romano@comune.biella.it
Dr. Massimo Migliorini: Comandante di Polizia Locale e Dirigente del Settore Polizia Locale - Servizi Attività Produttive e Protezione Civile;
Telefono: 015 3507231
Posta elettronica: massimo.migliorini@comune.biella.it
Arch. Alberto Cecca: Dirigente del Settore Gestione del Territorio;
Telefono: 015 3507257
Posta elettronica: alberto.cecca@comune.biella.it
Arch. Simona Maria Anglesio: Dirigente del Settore Lavori Pubblici;
Telefono: 015 3507238
Posta elettronica: simonamaria.anglesio@comune.biella.it