Salta al contenuto principale Salta al menu principale

Dirigenti responsabili uffici

TELEFONO E POSTA ELETTRONICA

NOMI DIRIGENTI RESPONSABILI UFFICI

Dr.ssa Serena Bolici: Settore Segretario Generale - Organizzazione e Controllo: Programmazione, Organizzazione e Controllo, Controllo di gestione e strategico, Società partecipate, Servizi informatici e per l’innovazione tecnologica, Gare ed appalti, Gabinetto/Ufficio del Sindaco, Prevenzione della corruzione e Trasparenza;
Telefono: 015 3507323
Posta elettronica: serena.bolici@comune.biella.it

Dr. Mauro Donini: Settore Affari Generali e Istituzionali e Vice Segretario Generale;
Telefono: 015 3507317
Posta elettronica: mauro.donini@comune.biella.it
Dr.ssa Angelina Fatone: Settore Finanza e Tributi;
Telefono: 015 3507460
Posta elettronica: angelina.fatone@comune.biella.it
Dr.ssa Germana Romano: Settore Servizi alla Persona;
Telefono: 015 3507633
Posta elettronica: germana.romano@comune.biella.it
Dr. Massimo Migliorini: Comandante di Polizia Locale e Dirigente del Settore Polizia Locale - Servizi Attività Produttive e Protezione Civile;
Telefono: 015 3507231
Posta elettronica: massimo.migliorini@comune.biella.it
Arch. Alberto Cecca: Dirigente del Settore Gestione del Territorio;
Telefono: 015 3507257
Posta elettronica: alberto.cecca@comune.biella.it
Arch. Simona Maria Anglesio: Dirigente del Settore Lavori Pubblici;
Telefono: 015 3507238
Posta elettronica: simonamaria.anglesio@comune.biella.it
Dr. Clemente Comola: Dirigente del Settore Servizi alla Collettività e Personale;
Telefono: 015 3507631
Posta elettronica: clemente.comola@comune.biella.it